Publicidad

11 de abril de 2011

Cotización de monedas extranjeras al 31/12/2010

.
-

ANEXO II RESOLUCIÓN GENERAL N° 3.050

MONEDAS EXTRANJERAS COTIZACIONES EN PESOS AL 31/12/10



MONEDAS EXTRANJERASTIPO COMPRADORTIPO VENDEDOR
III
1 DÓLAR U.S.A. 3,9363,976
1 LIBRA ESTERLINA 6,04926,1187
1 EURO 5,21915,2726
100 FRANCOS SUIZOS 419,448424,2945
100 YENES 4,8084,8634
100 DÓLARES CANADIENSES 392,6965397,4414
100 CORONAS DANESAS 69,961471,0282
100 CORONAS NORUEGAS66,615167,6841
100 CORONAS SUECAS 58,082559,1175


Columna I: Inciso c) del Artículo 22 y último párrafo del Artículo 23, Título VI, de la Ley N° 23.966, texto ordenado en 1997 y sus modificaciones.
Columna II: Penúltimo párrafo del inciso a) del Artículo 22 del Decreto N° 127/96 y sus modificaciones.


Publicidad

2 comentarios :

  1. hola ignacio, que significa esto que va a bajar el dolar.

    ResponderEliminar
  2. Son las cotizaciones al 31/12/2010 para las declaraciones de ganancias y bienes personales

    ResponderEliminar
.................. ....

Bienvenido al Blog!
Si vas a escribir un comentario, procura dejar un nombre o tener habilitado el perfil en blogger para facilitar la respuesta.

Muchas Gracias.

¡Recomienda este blog!